Новости компании

Мы оцениваем нематериальные активы.

Нашими экспертами был оценен патент на изобретение специального оборудования и несколько экспериментальных образцов спецтехники.

Для внесения в уставной капитал наши эксперты оценили четыре единицы экспериментального технологического оборудования и патент на изобретение уникального оборудования в сфере систем безопасности.

Затратный подход был реализован методом капитализации издержек, понесенных при создании объекта оценки.

Доходный подход был реализован методом дисконтирования денежных потоков (ДДП/DCF). В данном подходе, была спрогнозирована ситуация организации серийного производства установок, с учетом всех капитальных затрат.

Эта процедура позволяет оценивать совершенно различные, в том числе и уникальные, объекты специальной техники и технологии, а также интеллектуальной собственности.


Другие новости

Как сделать результат оценки неоспариваемым?

Новости компании Как сделать результат оценки неоспариваемым? В обычной рыночной ситуации, когда продавец хочет продать дороже, а покупатель ...

4 этапа НЕПРОБИВАЕМОЙ защиты результатов оценки в суде

Новости компании 4 этапа НЕПРОБИВАЕМОЙ защиты результатов оценки в суде Установление стоимости объекта в судебном производстве всегда сопряже...

Мы оцениваем нематериальные активы.

Новости компании Мы оцениваем нематериальные активы. Нашими экспертами был оценен патент на изобретение специального оборудования и несколько э...

Персональная консультация

Позвоните или напишите нам и наши эксперты бесплатно проанализируют данные по вашему объекту и определят пределы возможностей.

Нам Доверяют

  • +7 495 227 35 20

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • Москва, Новый Арбат, д. 21, оф. 12-35