Новости компании

Мы оценили крупный лесодобывающий холдинг!

Наши эксперты оценили крупный лесодобывающий и перерабатывающий холдинг.

В состве оцениваемого предприятия (холдинга) находились лесодобывающие предприятия, специализирующиеся на заготовке хвойных пород деревьев (пихта, ель), имеющие в пользовании значительные участки леса, а также предприятие, ориентированное на первичную переработку древесины, имеющее значительные производственные мощности, географически распространенные по нескольким регионам РФ.

Также, часть деятельности оцениваемого холдинга была направлена на экспорт продуктов первичной переработки древесины на экспорт.

Помимо нестабильного состояния рынка, усложняющего возможность прогнозирования тенденций развития, задача по оценке была усложнена тем, что на предприятии был изменен производственный цикл и использованы новые, до тех пор неиспользованные технологии переработки.

С поставленной задачей эксперты-оценщики справились отлично и, в дальнейшем, прогноз развития предприятия оказался верным.


Другие новости

Как сделать результат оценки неоспариваемым?

Новости компании Как сделать результат оценки неоспариваемым? В обычной рыночной ситуации, когда продавец хочет продать дороже, а покупатель ...

4 этапа НЕПРОБИВАЕМОЙ защиты результатов оценки в суде

Новости компании 4 этапа НЕПРОБИВАЕМОЙ защиты результатов оценки в суде Установление стоимости объекта в судебном производстве всегда сопряже...

Мы оцениваем нематериальные активы.

Новости компании Мы оцениваем нематериальные активы. Нашими экспертами был оценен патент на изобретение специального оборудования и несколько э...

Персональная консультация

Позвоните или напишите нам и наши эксперты бесплатно проанализируют данные по вашему объекту и определят пределы возможностей.

Нам Доверяют

  • +7 495 227 35 20

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • Москва, Новый Арбат, д. 21, оф. 12-35